Относится ли чайник к технически сложным товарам бытового назначения? Спасибо! – вопрос №11908139

Относится ли чайник к технически сложным товарам бытового назначения? Спасибо! – вопрос №11908139

Электрический чайник как ТСТ (технически сложный товар) входит в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, которые не подлежат возврату, обмену и т.д., если на него установлен срок гарантии в соответствии со ст. 25 ФЗ ОЗПП.

Цена: 1660 RUR
Цена: 5440 RUR
Цена: 3245 RUR

И не входит в Перечень технически сложных товаров, в отношении которых требования потребителя об их замене подлежат удовлетворению в случае обнаружения в товарах существенных недостатков в соответствии со ст. 18 ФЗ ОЗПП.

Чайники